Донское казачество

Получение статуса "Казачий"

Смотр-конкурс «Лучший казачий кадетский корпус»

12 мая 2016 г. 17:28:00
В целях определения лучших казачьих кадетских корпусов, добившихся наилучших результатов в освоении образовательных программ, а также признания заслуг педагогических коллективов в сохранении и развитии исторических, культурных и духовных традиций российского казачества, казачьи кадетские корпуса Дона традиционно ежегодно принимают участие в Президентском смотре-конкурсе на звание «Лучший казачий кадетский корпус».
... читать далее

Страница 18 из 18 << < 11 12 13 14 15 16 17 18

Кадетские учебные заведения Ростовской области

Обращения граждан

Уважаемые посетители официального сайта департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области!

Официальный сайт обеспечивает дополнительную возможность обращения  граждан в адрес департамента.
Вы можете направить письмо по электронному адресу kazak@donland.ru или же воспользоваться интерактивной формой обращения
Обращение, поступившее в департамент, в том числе через Интернет, подлежит  рассмотрению в течение 30 дней.

личный кабинет налогоплательщика

Портал