Губернаторская елка в Ростовском музыкальном театре

27 декабря 2017 г. 12:35:00
26 декабря 2017 года Губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич поздравил с наступающими новогодними праздниками ребят со всей Ростовской области.
На «Губернаторскую новогоднюю ёлку» в Ростовский музыкальный театр приехали отличники учебы, юные призёры всероссийских олимпиад, победители спортивных соревнований и творческих конкурсов, дети-сироты.
В мероприятии приняли участие кадеты Белокалитвинского, Шахтинского, Донского, а также Орловского казачьих кадетских корпусов.
Всего на главную елку Дона собрались около тысячи школьников.
Во время своего выступления Губернатор региона тепло поприветствовал ребят, пожелал всем хорошего настроения, радости, исполнения самых заветных желаний.
После выступления Голубева В.Ю. на сцене театра для детей был показан музыкальный спектакль «Аленький цветочек».