Совещание с руководителями подведомственных департаменту по казачеству и кадетских учебных заведений Ростовской области учреждений

27 декабря 2017 г. 12:10:00
26 декабря 2017 года в здании Правительства Ростовской области было проведено совещание с руководителями подведомственных департаменту по казачеству и кадетских учебных заведений Ростовской области учреждений.
В рамках заседания заместитель Губернатора Ростовской области Корнеев М.В. выступил с приветственным словом и наградил работников департамента по казачеству за большой вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области и в связи с 25-летием со дня образования органа исполнительной власти Ростовской области, реализующего государственную политику в отношении российского казачества на территории области.
После награждения были обозначены мероприятия с участием подведомственных образовательных учреждений, планируемых к проведению на новогодние праздники и первый квартал 2018 года.