Принятие "Кодекса чести кадета" в Белокалитвинском казачьем кадетском корпусе

9 февраля 2018 г. 12:40:00
3 февраля 2018г. в торжественной обстановке в присутствии почетных гостей кадеты ГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус", поступившие на обучение в этом учебном году, приняли «Кодекс Чести кадета». На церемонии присутствовали Глава Белокалитвинского района О.А. Мельникова, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Е.Н. Керенцева,  Глава Белокалитвинского городского поселения С.Л. Сягайло, Атаман Донецкого округа А.Н. Сидаков, руководитель ДОСААФ по г. Белая Калитва А.И. Золотарев, начальник Отдела Образования Н.А. Тимошенко.
Ольга Александровна поздравила кадетов с принятием «Кодекса Чести» и пожелала учебному заведению дальнейших успехов в учебе и спорте. Мероприятие завершилось большим праздничным концертом, подготовленным творческим коллективом кадетского корпуса, при участии военного оркестра в/ч 45767 г. Каменск-Шахтинск под руководством гвардии старшего лейтенанта А.В. Звонова.