Мероприятия Орловского казачьего кадетского корпуса, посвященные Дню защитника Отечества

22 февраля 2018 г. 16:13:00
Согласно плану воспитательной работы и в рамках месячника патриотического воспитания 20 февраля в ГБОУ РО «ОККК», был проведен конкурс среди 6-11 классов. Целью конкурса является воспитание нравственно-патриотического чувства, уважение, восхищение бессмертными подвигами соотечественников. Жюри оценивала участников по следующим критериям: соответствие тематике конкурса, выразительность, эмоциональность, артистичность, умение интонацией, жестом, мимикой передать содержание стихотворения.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества 21 февраля состоялось районное соревнование «А ну-ка парни». Команда орловского казачьего кадетского корпуса приняла участие и заняла 4 место из 10 команд.