Торжественная церемония вручения паспортов 14-летним гражданам Российской Федерации

22 февраля 2018 г. 14:20:00
22 февраля 2018 года в Законодательном собрании Ростовской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов 14-летним гражданам Российской Федерации, в том числе кадетам казачьих кадетских корпусов.
На торжественной церемонии присутствовали депутаты Законодательного Собрания (Стенякина Е.П. – председатель комитета по молодежной политике Законодательного Собрания Ростовской области, Шевченко Н.В. – председатель комиссии по Регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике), директор департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области Палатный А.Н. Кроме того на церемонии присутствовали родители кадетов и учащихся школа Ростовской области, другие официальные лица.
Вручение прошло в торжественной обстановке. Кроме паспортов ребятам были вручены памятные подарки от Законодательного Собрания Ростовской области.