Тренировки к параду Победы в Донском Императора Александра III казачьем кадетском корпусе

20 апреля 2018 г. 17:15:00
В Донском казачьем кадетском корпусе проходит плановая подготовка к параду Победы, который будет проходить в городе Новочеркасске 9 мая 2018 года. Корпус будет представлен парадным расчётом из восьми шеренг по восемь кадет в каждой, знамённая группа из трёх человек, командный состав – 7 человек.
 Для того чтобы выступить достойно кадеты ежедневно занимаются строевой подготовкой. В ходе занятий отрабатываются как вопросы одиночной строевой подготовки, так и слаживание парадного расчёта.
 Все кадеты с большой ответственностью подходят к предпарадной подготовке и полны решимости и желания достойно представить корпус на главном параде года.