Совещание с с руководителями подведомственных департаменту по казачеству образовательных учреждений

6 июня 2018 г. 18:10:00
1 июня 2018 года в в здании Правительства Ростовской области было проведено совещание с руководителями подведомственных департаменту по казачеству и кадетских учебных заведений Ростовской области учреждений. В работе совещания принимали участие заместитель председателя комитета по образованию и науке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Тутова Лариса Николаевна и заместитель Губернатора Ростовской области Корнеев Михаил Викторович.
Тутова Л.Н. выступила с приветственным словом и наградила работников образовательных организаций за патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие культурных традиций донского казачества и в связи с празднованием Дня защиты детей. После награждения с руководителями были намечены задачи относительно мероприятий с участием подведомственных образовательных учреждений, планируемых к проведению в III-м квартале 2018 года и в рамках Чемпионата мира 2018 года по футболу.