"День знаний" в Шахтинском генерала Я.П. Бакланова казачьем кадетском корпусе

6 сентября 2018 г. 17:10:00
4 сентября 2018 года в Шахтинском генерала Я.П. Бакланова казачьем кадетском корпусе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора  Ростовской области Корнеев М.В., директор департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области Бодряков С.Н.
В своем выступлении заместитель Губернатора Ростовской области Корнеев М.В. поздравил преподавателей и кадетов корпуса и передал теплые пожелания от Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.
Корнеев М.В. пожелал ребятам новых успехов в учебе, достигать самых высоких показателей и поблагодарил их за выступление в рамках культурной программы проведения Чемпионата мира по футболу – 2018 в городе Ростове-на-Дону.
Корнеев М.В. и Бодряков С.Н. наградили отличившихся кадетов и преподавателей памятными знаками и грамотами. Свое мастерство показала группа барабанщиков корпуса, продемонстрировав элементы плац-парада.