Лучшие из лучших!

22 ноября 2018 г. 17:17:00
Кадеты Белокалитвинского Матвея Платова казачьего кадетского корпуса в первом полугодии 2018 года принимали участие в различных конкурсах и соревнованиях.
Кадет взвода 9/3 Фетисова Карина приняла участие в первенстве Ростовской области по самбо и заняла первое почетное место. Карина учится в ГБОУ РО «Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус» с сентября 2017 года в классе 9.3. За период обучения зарекомендовала себя только с положительной стороны, учится на хорошие и отличные оценки. Отличная спортсменка, занимается в секциях дзюдо и самбо. За время обучения в кадетском корпусе приняла участие в следующих соревнованиях: областные соревнования по дзюдо Ростовской области-3 место; областные соревнования по самбо Ростовской области - 1 место;  первенство ЮФО по самбо-2 место;  первенство ЮФО по дзюдо-3 место; 10 Международный турнир по дзюдо «Кубок Абхазии» -3 место
Кадет взвода 10/3 Бурьянова Арина участвовала в XVII Международном конкурсе искусств в номинации «эстрадный вокал» и стала лауреатом II степени. Анна учится в ГБОУ РО «Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус» с сентября 2016 года в классе 10.3. За период обучения зарекомендовала себя только с положительной стороны, целеустремленная и активная в общественной жизни. Учится на хорошо и отлично. Всесторонне развитая личность: участница школьных, районных олимпиад по предметам обучения, легкоатлетических кроссов, участвовала в презентации учебного заведения на чемпионате мира по футболу 2018 году, 2 раза в составе сводной роты барабанщиц открывала парад Победы в г. Ростов –на – Дону (2017 и 2018 год), совершила 3 прыжка с парашютом с самолета АН-2 с высоты 900 м., участвовала во Всероссийских кадетских Слетах в г. Пермь, г Севастополь и г. Уварово, активная участница художественной самодеятельности кадетского корпуса. занимается в кружке вокального пения. Хорошая спортсменка -награждена серебряным знаком ГТО.
Поздравляем девушек с победой!