Коллегиальные органы

Руководитель:
Описание деятельности:

Руководитель: Щипанов Эдуард Юрьевич
Общественный совет при департаменте создан для установления диалога между властью и обществом, в целях учета мнения общественных объединений и иных некоммерческих организаций, представителей профессионального сообщества и иных граждан при решении наиболее важных вопросов социально-экономического и культурного развития Ростовской области, относящихся к компетенции департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области. Состав общественного совета при департаменте по казачеству План работы общественного совета при департаменте по казачеству Отчет о деятельности...