Руководитель: Щипанов Эдуард Юрьевич

Общественный совет при департаменте создан для установления диалога между властью и обществом, в целях учета мнения общественных объединений и иных некоммерческих организаций, представителей профессионального сообщества и иных граждан при решении наиболее важных вопросов социально-экономического и культурного развития Ростовской области, относящихся к компетенции департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области.

Документы:

Постановление Правительства Ростовской области от 10.10.2013 № 632 «Об утверждении Положения об общественных советах при органах исполнительной власти Ростовской области»

Постановление Правительства Ростовской области от 24.08.2017 № 586 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 10.10.2013 № 632»

Приказ департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области от 16.05.2016 № 74 "Об общественном совете при департаменте по делам казачества"

Дата документа:
    Номер документа: