Всероссийская военно-спортивная игра "Казачий сполох"

03.10.2019 10:44 — 16.10.2019 10:45

В октябре 2019 года на базе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край, г-к Анапа, с. Сукко) состоится финальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох».

В финальном этапе принимают участие команды старшей и младшей возрастных групп, ставшие победителями регионального этапа Всероссийской Спартакиады допризывной казачьей молодежи и регионально-войскового этапа военно-спортивной игры «Казачий сполох» соответственно.

По результатам областных соревнований, представлять Всевеликое войско Донское в финале Казачьего сполоха в старшей возрастной группе будут воспитанники Сальского казачьего кадетского профессионального лицея, а в младшей - кадеты Шахтинского генерала Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса.

• Всероссийская военно-спортивная игра