Участие в «Параде малышковых войск» в селе Пешково

29 апреля 2022 года в МБДОУ №3 «Березка» с. Пешково, в канун Дня Победы, прошел ежегодный "Парад малышковых войск", в котором приняли участие кадеты Азовского казачьего кадетского аграрно-технологического техникума в рамках сетевого взаимодействия.

Кадеты техникума торжественно вынесли знамена: Российской Федерации, Ростовской области, Азовского района, несли службу в почетном карауле  у импровизированного вечного огня.

У каждого детского "воинского подразделения "под командованием старших было свое амплуа: «патриоты», «казачата – бравые ребята», «моряки» - каждая малышковая "армия" была по своему интересна и вызывала улыбку, а под час и бурный восторг. Под патриотическую музыку маленькие "солдаты" показали все, что они умеют и готовы к защите Родины.