Прием граждан в г. Батайске

4 Декабря 2019

3 декабря, директор департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области С.Н. Бодряков провел прием граждан города Батайска.

В ходе приема обсуждался в том числе вопрос о проведении в г. Батайске соревнований по рубке шашкой "Казарла". Директор департамента дал все необходимые разъяснения по данному вопросу и другим вопросам, заданным заявителями.

Отметим, что организатором турнира по рубке шашкой является федерация рубки шашкой «Казарла». В состязаниях традиционно принимают участие казаки с Дона и Кубани: представители федерации «Казарла», Донской Войсковой федерации казачьих боевых искусств «ПерначЪ», казачьей детско-молодёжной организации «Донцы», а также казаки-студенты ростовских вузов.

• Прием граждан в г. Батайске