Прием граждан в городе Новочеркасске

26 Февраля 2020

21 февраля, директор департамента по казачеству С.Н. Бодряков провел личный прием граждан в г. Новочеркасске.

Жители Новочеркасска обратились к директору с вопросом о возможности содействия департамента по казачеству в проведении работ по установке ограждения на Новочеркасском городском кладбище, а представители Новочеркасского ансамбля казачьей песни «Разродимая сторонка» попросили оказать помощь в обеспечении артистов концертными костюмами.

Со всеми гражданами, пришедшими на прием, С.Н. Бодряков провел личную беседу, в ходе которой ответил на вопросы и дал необходимые разъяснения.

Напомним, что в содействие в сохранении и развитии культурных и духовных традиций казачества и самобытной донской казачьей культуры является одной из основных задач департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области.

• Прием граждан в городе Новочеркасске