"Кадетские истории" на Авторадио

11 Июня 2020

С 1 июня на Авторадио стартовала рубрика "Кадетские истории". В эфире радиостанции  воспитанники Донского Императора Александра III казачьего кадетского корпуса (г. Новочеркасск) рассказывают о своих прадедах - участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

"Кадетские истории" выходят в эфир ежедневно в 12.15, 15.15 и 17.15. Записи эфиров можно прослушать по ссылке.

Отметим, что для кадетского корпуса это не первый опыт сотрудничества с Авторадио. Кадеты также принимают активное участие в акции "Письма с фронта", в рамках которой на сайте радиостанции публикуются фронтовые письма участников войны из семейных архивов участников акции.