Экологический фестиваль «Воспетая степь-2019»

24 Апреля 2019
Проведение ежегодного областного фестиваля экологического туризма «Воспетая степь» — это добрая и красочная традиция природного биосферного заповедника «Ростовский».
Степь удивляет своей бескрайностью, наполняет душу волнующей гордостью. Она, конечно же, прекрасна в любое время года, но особенно волшебна весной! Мероприятие состоялось 20 апреля 2019 года в посёлке Волочаевский, Орловский район. В церемонии торжественного открытия экологическом фестивале «Воспетая степь» приняла участие знамённая группа кадет Орловского казачьего кадетского корпуса под руководством учителя биологии Юрченко Ирины Алексеевны и воспитателя Каменцева Сергея Ивановича.
Тема экологического воспитания - одно из основных направлений работы в корпусе. Кадеты ежегодно принимают участие в экологическом фестивале «Воспетая степь», других экологических мероприятиях.

• Экологический фестиваль «Воспетая степь-2019»