Кадеты на соревнованиях по лазер-рану 1 мая

1 Мая 2019

1 мая, в День весны и труда, на Театральной площади Ростова-на-Дону состоялся, ставший уже традиционным, турнир по лазер-рану. В соревнованиях приняли участие профессиональные спортсмены, школьники, а также воспитанники казачьих кадетских корпусов Ростовской области:

- ГБОУ РО «Донской Императора Александра III казачий кадетский корпус» (г. Новочеркасск);

- ГБОУ РО «Шахтинский Я.П. Бакланова казачий кадетский корпус»;

- ГБОУ РО «Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус».

Кроме участия в турнире, кадеты выступили с показательными номерами. Оценивали творчество юных казачат Губернатор Ростовской области Голубев В.Ю. и первый заместитель Губернатора Ростовской области Гуськов И.А.

• Кадеты на соревнованиях по лазер-рану 1 мая