Флешмоб в госпитале для ветеранов войн

7 Мая 2019

6 мая в городе Ростове-на-Дону на территории госпиталя для ветеранов войн кадеты Белокалитвинского казачьего кадетского корпуса дали представление, посвященное празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Более сорока воспитанников кадетского корпуса выступили перед участниками Великой Отечественной войны и локальных конфликтов. Выступление, которое прошло во дворе госпиталя, открыл оркестр ударных инструментов, который является визитной карточкой Белокалитвинского атамана Матвея Платова казачьего кадетского корпуса. Также кадеты подарили ветеранам замечательные песни, танцы и гимнастические номера. Каждое выступление представители старшего поколения провожали аплодисментами.

• Флешмоб в госпитале для ветеранов войн