28 Июня 2019

27 июня в городе Новочеркасске в Донском Императора Александра III казачьем кадетском корпусе состоялось совещание по итогам работы казачьих кадетских образовательных учреждений в 2018-2019 учебном году под председательством С.Н. Бодрякова, директора департамента по делам казачеству и кадетских учебных заведений Ростовской области.

В совещании приняли участие руководители образовательных учреждений, заместители руководителей по учебной работе, сотрудники департамента по казачеству.

В ходе совещания директора казачьих кадетских образовательных учреждений представили доклады об итогах деятельности, в том числе о результатах сдачи выпускниками единого государственного экзамена по итогам 2018-2019 учебного года. С информацией о результатах деятельности и планах на следующих учебный год выступили также руководители отделов департамента по казачеству.

Сотрудникам образовательных учреждений, отличившимся в истекшем учебном году, были вручены благодарственные письма.

• Подведены итоги 2018-2019 учебного года в казачьих кадетских образовательных учреждениях