Разминка для ума

17 сентября 2021

16 сентября в Белокалитвинском кадетском корпусе состоялся традиционный шахматный турнир, посвященный дню города Белая Калитва. Желающих испытать свои способности в этой древней игре среди обучающихся кадетского корпуса набралось более 60 человек. Шахматное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий. Ребята с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке. Напряженные шахматные баталии продолжались 2,5 часа. Конечно, победителями становятся не все!

В напряженной и трудной борьбе на шахматных досках были определены победители:

среди девушек: 1 место заняла Заикина Ирина

2 место – Лихарева Тамара

3 место – Бездверная Анастасия

Ø среди юношей: 1 место занял Курносов Артем

2 место – Федоров Сергей

3 место – Муравинец Никита

Все участники шахматного турнира были награждены памятными сувенирами, а победителям вручили ценные подарки и грамоты. После турнира спонсоры организовали ребятам сладкий стол.

Большую помощь в организации и проведении турнира оказали члены Коллегии адвокатов РО по г. Белая Калитва Валуйский А.А., ИП Какичев А.В., шахматный клуб и директор ДЮСШ № 1 Кащеев А.А.

Поздравляем всех победителей с успехом и желаем дальнейших побед!

• Разминка для ума