Брейн-ринг «Что я знаю о казачестве» прошел в Мариинской гимназии

7 октября 2021

В целях приобщения воспитанниц Мариинской гимназии к культурным и историческим ценностям казачества я старшеклассницы провели для учащихся пятого взвода игру брейн-ринг «Что я знаю о казачестве».

Воспитанницы познакомились с историей, традициями и особенностями быта казаков и приняли участие в увлекательной игре. Цель игры состояла в том, чтобы дать правильный ответ на вопрос строго в отведённое время. Мероприятие сопровождалось музыкально. Во время прохождения вопросных раундов, как участницы, так и организаторы игры получали новые знания, приятные эмоции и впечатления. Игра брейн-ринг «Что я знаю о казачестве» вызвала большой интерес у воспитанниц. По завершению игры была определена команда победителей и вручены призы, а так же единогласно принято решение повторить игру.

• Брейн-ринг «Что я знаю о казачестве» прошел в Мариинской гимназии