8 октября 2021

3 октября 2021 года в Ростовском государственном музыкальном театре состоялось торжественное награждение работников образования Дона. В церемонии участвовали депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по образованию и науке Лариса Тутова и замминистра общего и профессионального образования Ростовской области Андрей Фатеев.

В целях поощрения многолетней, плодотворной, профессиональной и общественной деятельности преподаватель Тацинского казачьего кадетского техникума Лазарева Галина Викторовна удостоена звания «Лучший работник образования Дона» и награждена памятным знаком. В прошлом 2020 году педагог была награждена благодарственным письмом Заксобрания Ростовской области.

• Преподаватель Тацинского казачьего кадетского техникума удостоена звания «Лучший работник образования Дона»