Кадет сальского профессионального лицея принял участие в международном дистанционном конкурсе

10 Сентября 2019

В период с 1 марта по 5 июня 2019 года обучающийся третьего курса по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства» ГБПОУ РО «Салький казачий кадетский профессиональный лицей» Сидоров Александр, под руководством преподавателя Гапеевой Татьяны Владимировны, принял участие в международном дистанционном конкурсе, организованном "Центром развития образования имени К.Д. Ушинского".

В категории «География и экология» представлена исследовательская работа на тему «Сельское хозяйство и экология». По итогам конкурса Сидоров Александр занял 1 место в Ростовской области; 1 место в России; 10 место в международном сообществе. Обучающийся и педагог награждены сертификатами международного образца.