Дружина юных пожарных Шахтинского кадетского корпуса примет участие во всероссийском конкурсе

12 Сентября 2019

Дружина юных пожарных "Донцы" Шахтинского генерала Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса, ставшая победителем межрегионального этапа смотра-конкурса дружин юных пожарных ЮФО "Лучшая дружина юных пожарных России", примет участие во Всероссийском этапе конкурса.

Конкурс будет проходить с 30 сентября по 6 октября в пансионате МГУ им. М.В. Ломоносова "Университетский" (Московская область).

В течение шести дней юные пожарные со всех округов будут состязаться в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях по теме пожарной безопасности для выявления лучшей дружины юных пожарных России.

Южный Федеральный округ во Всероссийском конкурсе "Лучшая дружина юных пожарных России" будут представлять 9 кадетов Шахтинского кадетского корпуса во главе с руководителем.