Директор и кадеты Донского казачьего кадетского корпуса на Авторадио

3 Сентября 2020

2 сентября 2020 года директор Донского Императора Александра III казачьего кадетского корпуса Андрей Александрович Рембайло и поступившие в корпус юные воспитанники 5 и 6-го  классов - Александр Василец и Егор Ткаченко выступили на радиостанции «Авторадио в Ростове-на-Дону».

Директор корпуса рассказал о планах работы корпуса на новый 2020-2021 учебный год, а кадеты рассказали о своем поступлении в корпус и ответили на многочисленные вопросы ведущего.

• Директор и кадеты Донского казачьего кадетского корпуса на Авторадио