Кадеты на Чемпионате России по пауэрлифтингу

8 Октября 2019

5-6 октября в городе Ростове–на–Дону проходил Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям. Команда ГБОУ РО «Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус» «Платовцы» под руководством тренера Н.А. Гугуева приняла участие в прошедших соревнованиях. Кадеты выступали в четырёх дисциплинах и завоевали 11 медалей, 9 золотых, 2 серебряные награды в своих возрастных категориях. Поздравляем Платовцев с победой и желаем дальнейших успехов!